Lot n° 161
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
CHINE
Coupe à pans coupés en porcelaine polychrome... - Lot 161 - Le Brech & Associés
CHINE
Coupe à pans coupés en porcelaine polychrome à décor de personnages sur fond bleu - 21,5 x 18,5 cm
(usures et éclats au piedouche)