CHINE fin XIX° Vase balustre en émail cloisonné... - Lot 165 - Le Brech & Associés

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE fin XIX° Vase balustre en émail cloisonné polychrome - cachet sous la base Hauteur : 16,5 cm (petit choc à la base usures )