Lot n° 168
Estimation :
15 - 20
: 17EUR
Lot comprenant 4 sujets en pierre dure sculptée... - Lot 168 - Le Brech & Associés
Lot comprenant 4 sujets en pierre dure sculptée Cheval et 3 Quanyin
Hauteur : 14/15 et 16 cm (accidents)
Gobelet en verre moulé décor or - Vaporisateur verre gravé