Lot n° 171
Estimation :
40 - 50
: 60EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 171 - Le Brech & Associés
Collier de perles de culture en chute, fermoir olive en or 750 millièmes. Poids brut 12,2 g - Longueur 52 cm (fermoir defectueux)