Lot n° 177
Estimation :
: 30EUR
ROUEN
Assiette ronde en faience à décor... - Lot 177 - Le Brech & Associés
ROUEN
Assiette ronde en faience à décor niéllé et armoiries au centre - marque MM au revers diamètre 24,5cm (un éclat en bordure)