Lot n° 193
Estimation :
20 - 30
: 24EUR
LEMANCEAU
Renard en faience craquelé - 35... - Lot 193 - Le Brech & Associés
LEMANCEAU
Renard en faience craquelé - 35 x 40 x 15 cm (usure à un angle)