Lot n° 228
Estimation :
30 - 40
: 34EUR
Suite de 3 sujets en porcelaine Allemande... - Lot 228 - Le Brech & Associés
Suite de 3 sujets en porcelaine Allemande Danseuses et Joueuse de mandoline -ht 14 et 17cm
ET
3 sujets en porcelaine polychrome : Couple en costume Louis XV et Dame de cour en costume XVII° - Hauteur : 16 et 18 cm (petits manques)