Garniture en marbre et laiton patiné de style... - Lot 229 - Le Brech & Associés

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 32EUR
Garniture en marbre et laiton patiné de style Louis XVI : Pendule borne à cadran émaillé (légers fêles) et Paire de Chandeliers à 2 feux Pendule 33 x 11 x 16 cm ( manque un fleuron ) Chandeliers Hauteur : 23,3 cm