Lot n° 229
Estimation :
: 32EUR
Garniture en marbre et laiton patiné de style... - Lot 229 - Le Brech & Associés
Garniture en marbre et laiton patiné de style Louis XVI : Pendule borne à cadran émaillé (légers fêles) et Paire de Chandeliers à 2 feux
Pendule 33 x 11 x 16 cm ( manque un fleuron )
Chandeliers Hauteur : 23,3 cm