Lot n° 233
Estimation :
10 - 20
: 12EUR
Lot comprenant Beurrier en porcelaine blanche... - Lot 233 - Le Brech & Associés
Lot comprenant Beurrier en porcelaine blanche et guirlandes de roses - Verseuse en faience à décor floral (petit fêle au col ) - Pichet en porcelaine à décor floral polychrome - Pichet et presse agrumes en métal argenté