Lot n° 339
Estimation :
: 270EUR
HERMES Paris Sac kelly en box noir (manque... - Lot 339 - Le Brech & Associés
HERMES Paris Sac kelly en box noir (manque clef et cadenas - en l'état usures et accidents trous aux angles )
largeur 32cm