Lot n° 340
Estimation :
: 190EUR
HERMES Paris Sac kelly en porc naturel (sans... - Lot 340 - Le Brech & Associés
HERMES Paris Sac kelly en porc naturel (sans cadenas et clef - en l'état poignée arrachée usures accidents trous)
longueur 28cm