Lot n° 14
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
Collier mexicain en pierres dures et motif... - Lot 14 - Le Brech & Associés
Collier mexicain en pierres dures et motif tête en argent 925 millièmes
Poids brut 71,2 g
Longueur 40 cm