Lot n° 18
Estimation :
500 - 600
: 560EUR
CHANEL
Sautoir en métal doré et pâte de... - Lot 18 - Le Brech & Associés
CHANEL
Sautoir en métal doré et pâte de verre rouge et vert alternée de pastilles au monogramme de la Maison, signé, circa 90 - Longueur : 80 cm