Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
: 480EUR
CHANEL Sautoir en métal doré et perles nacrées... - Lot 21 - Le Brech & Associés
CHANEL Sautoir en métal doré et perles nacrées à pampille multi brins - circa 60 non signé
longueur 44cm (usures de nacre)
Modèle identique reproduit dans Les bijoux de Chanel - Patrick Mauriès page 119