Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
TRIFARI Broche clip joaillerie feuille en... - Lot 23 - Le Brech & Associés
TRIFARI Broche clip joaillerie feuille en métal doré cabochons de verre bleu et strass - circa 40 signé et n° 48
longueur 9cm (manque 2 petits stras)