Lot n° 6
Estimation :
: 30EUR
Ecole du XXème siècle
Rue de village
Huile... - Lot 6 - Le Brech & Associés
Ecole du XXème siècle
Rue de village
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 61 cm