Lot n° 8
Estimation :
: 30EUR
ACCOLAY Vase à épaulement en grès bleuté... - Lot 8 - Le Brech & Associés
ACCOLAY Vase à épaulement en grès bleuté nuancé brun à décor stylisé circa 50 - signé sous la base
Ht 35cm