Jacques DOUCET (1924-1994) Composition Gouache... - Lot 17 - Le Brech & Associés

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Jacques DOUCET (1924-1994) Composition Gouache sur papier, signée en bas à droite " Doucet" 50 x 65 cm On y joint une monographie consacrée à l'oeuvre de l'artiste éditée dans la collection " L'art se raconte " 1985