Lot n° 25
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
LILI CRONEMBOURG Gorille sur son trone pneu... - Lot 25 - Le Brech & Associés
LILI CRONEMBOURG Gorille sur son trone pneu - terre cuite et résine peinte - signé au dos circa 70 ( petitsmanques)
47x24x25cm