Jean BENARD (1889-1958) Vase balustre en... - Lot 36 - Le Brech & Associés

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 210EUR
Jean BENARD (1889-1958) Vase balustre en céramique bleutée nuancée jaune - signé sous la base circa 1940 (petits éclats d'émail) Ht 26cm