L.R MALLET décorateur ROUARD Paris éditeur... - Lot 46 - Le Brech & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
L.R MALLET décorateur ROUARD Paris éditeur Partie de service de table en porcelaine blanche à motif géomètrique stylisé noir et or : 24 assiettes plates 12 assiettes cruses 12 assiettes à dessert (quelques très légères usures et 1 petit éclat à une assiette creuse)