Lot n° 60
Estimation :
10 - 20
: 60EUR
Lot de 14 Petites assiettes en céramique... - Lot 60 - Le Brech & Associés
Lot de 14 Petites assiettes en céramique émaillée beige à décor floral - marque sous la base circa 1960
Diamètre 16cm