Lot n° 66
Estimation :
2500 - 2800
Philippe DRUILLET ( né en 1944) et DAUM éditeur... - Lot 66 - Le Brech & Associés
Philippe DRUILLET ( né en 1944) et DAUM éditeur 1999
Vase modèle «Salammbô» version jour en verre épais moulé ambre reposant sur un piétement en bronze doré. Signé et numéroté 80/90 . H: 27 cm On y joint un certificat de la Maison Daum.