Suzanne RAMIE (1905-1974) Vallauris Vase... - Lot 98 - Le Brech & Associés

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Suzanne RAMIE (1905-1974) Vallauris Vase balustre en céramique crème signé sous la base daté 14/5/54 Ht : 23cm