Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 230EUR
CHANEL Made in France Automne 2008 Paire... - Lot 4 - Le Brech & Associés
CHANEL Made in France Automne 2008 Paire de clips d'oreilles au motif de la marque en métal doré à maille gourmette - l'un signé ( légères usures à la dorure)
3x4cm