Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR

CHANEL Made in France Sautoir en métal doré maille olive à cannelures galets de pâte de verre verte en sertis clos et perles nacrées baroquées à calottes filigrannées - signé
Longueur 69cm