Lot n° 47
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
YVES SAINT LAURENT Prototype Collier cordelière... - Lot 47 - Le Brech & Associés
YVES SAINT LAURENT Prototype Collier cordelière réglable retenant une coquille dorée perles de verre turquoise et branches de résine corail - non signé
Longueur 52cm
(légères usures à la coquille)