Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR

YVES SAINT LAURENT Prototype Collier cordelière réglable retenant une coquille dorée perles de verre turquoise et branches de résine corail - non signé
Longueur 52cm
(légères usures à la coquille)