Lot n° 65
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
CHANEL Bracelet rigide articulé en résine... - Lot 65 - Le Brech & Associés
CHANEL Bracelet rigide articulé en résine ivoire à décor de camélia et sigle orange - signé daté printemps 2003
diamètre 6,5cm