YVES SANT LAURENT Rive Gauche Made in France... - Lot 106 - Le Brech & Associés

Lot 106
Estimation :
450 - 500 EUR
YVES SANT LAURENT Rive Gauche Made in France Broche pendentif Coeur et sa chaine en métal patiné strass et goutte de verre rouge et gris perles nacrées - signé ( très légères usures à une perle) Longueur collier 42 cm Broche 11x8cm