Lot n° 120
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
EDOUARD RAMBAUD Paire de clips 'oreilles... - Lot 120 - Le Brech & Associés
EDOUARD RAMBAUD Paire de clips 'oreilles à breloques en métal doré cabochons et strass de couleur - signée ( très légères usures)
Ht 10cm