Lot n° 121
Estimation :
: 34EUR
CELINE Made in Italy Paire de clips d'oreilles... - Lot 121 - Le Brech & Associés
CELINE Made in Italy Paire de clips d'oreilles en métal doré circulaires à maille gourmette et demi perle nacrée - signée ( très légères usures)
Diam 3cm