Lot n° 2
Estimation :
150 - 200
: 240EUR
Lot de 4 épingles de cravate en or 750 millièmes... - Lot 2 - Le Brech & Associés
Lot de 4 épingles de cravate en or 750 millièmes ornées de roses et rubis ou petite perle poids brut : 7,8 g