Lot n° 9
Estimation :
500 - 600
: 640EUR
Bracelet gourmette ornée de 5 médailles en... - Lot 9 - Le Brech & Associés
Bracelet gourmette ornée de 5 médailles en or 750 millièmes (dont 4 religieuses et 1 décorée d'un pingouin en émail) poids brut 20,2g