Lot n° 10
Estimation :
250 - 300
: 340EUR
Lot de couture en or 750 millièmes : 1 dé... - Lot 10 - Le Brech & Associés
Lot de couture en or 750 millièmes : 1 dé à coudre - 1 étui à aiguilles - 1 aiguille à dentelle - 1 poinçon acier monture or - 2 tire fils poids brut : 14,9 g
(petits chocs)