Lot n° 11
Estimation :
400 - 500
: 510EUR
Lot en or 750 millièmes : 4 alliances - 5... - Lot 11 - Le Brech & Associés
Lot en or 750 millièmes : 4 alliances - 5 bagues et 1 épingle de bavoir ornées de roses petites perles améthyste et petits saphirs poids brut 16,9 g