Lot de 4 médailles religieuses - 2 tours... - Lot 12 - Le Brech & Associés

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 760EUR
Lot de 4 médailles religieuses - 2 tours de cou et 1 pendentif porte photo orné de petites perles en or 750 millièmes - poids brut 24,2g