Lot n° 16
Estimation :
180 - 200
: 230EUR
Broche feuille en or 750 millièmes ajourée... - Lot 16 - Le Brech & Associés
Broche feuille en or 750 millièmes ajourée ornée de 3 petits saphirs - poids brut 7,3g
Ht 4,5cm