Paire de boutons d'oreilles en or gris 750... - Lot 19 - Le Brech & Associés

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or gris 750 millièmes ornés chacun d'un saphir ovale surmonté de 3 petits diamants poids brut 4,5g Ht 1cm