Lot n° 21
Estimation :
600 - 700
: 690EUR
CAPLAIN Paris collier en or 750 millièmes... - Lot 21 - Le Brech & Associés
CAPLAIN Paris collier en or 750 millièmes à maille épi unie et sablée le fermoir orné d'un petit saphir cabochon - signé - poids 22,2 g
Longueur 42cm