Lot n° 22
Estimation :
250 - 300
: 400EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes à monture... - Lot 22 - Le Brech & Associés
Bague chevalière en or 750 millièmes à monture godronnée ornée d'un cabochon d'emeraude - poids brut 12,7g - TDD 45
(petites égrisures)