Lot n° 23
Estimation :
400 - 500
: 440EUR
Broche corbeille en or 750 millièmes à fond... - Lot 23 - Le Brech & Associés
Broche corbeille en or 750 millièmes à fond nid d'abeille ornée de petites perles rubis et diamant en pampille vers 1900 - poids brut :13,8g
4,5x4cm