Lot n° 24
Estimation :
280 - 300
: 330EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes... - Lot 24 - Le Brech & Associés
Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes orné d'une frise de petites perles (manque 1 perle)- fin XIX°- poids brut :10,7g
Largeur intérieure 5,5cm