Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un... - Lot 25 - Le Brech & Associés

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un diamant solitaire ( 0,80ct environ) poids brut : 9,1g TDD 54