Bague chevalière en or 750 millièmes ornée... - Lot 26 - Le Brech & Associés

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 810EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes ornée d'un saphir orange dans un entourage de diamants sur un pavage de saphirs jaunes - poids brut 11,6g TDD 54