Lot n° 26
Estimation :
800 - 1000
: 810EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes ornée... - Lot 26 - Le Brech & Associés
Bague chevalière en or 750 millièmes ornée d'un saphir orange dans un entourage de diamants sur un pavage de saphirs jaunes - poids brut 11,6g TDD 54