Lot n° 27
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Tour de cou à motif de quartefeuile en or... - Lot 27 - Le Brech & Associés
Tour de cou à motif de quartefeuile en or 750 millièmes et diamants poids brut 3,3g
Longueur 22,5cm