Bague rivière en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 28 - Le Brech & Associés

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 125EUR
Bague rivière en or gris 750 millièmes ornée de 5 diamants taille ancienne - poids brut 3,3g TDD 58,5