Lot n° 28
Estimation :
120 - 150
: 125EUR
Bague rivière en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 28 - Le Brech & Associés
Bague rivière en or gris 750 millièmes ornée de 5 diamants taille ancienne - poids brut 3,3g
TDD 58,5