Lot n° 31
Estimation :
100 - 120
: 160EUR
Bague rivière en or 750 millièmes ornée de... - Lot 31 - Le Brech & Associés
Bague rivière en or 750 millièmes ornée de 5 emeraudes ovales en chute poids brut : 4,8g
TDD 51,5