Lot n° 32
Estimation :
40 - 60
: 150EUR
ARNOLD Montre de dame ronde en or 750 millièmes... - Lot 32 - Le Brech & Associés
ARNOLD Montre de dame ronde en or 750 millièmes lunette à fond strié bracelet cuir boucle métal poids brut : 12,8g