Lot n° 33
Estimation :
250 - 300
: 260EUR
Bague bandeau en or 750 millièmes ornée de... - Lot 33 - Le Brech & Associés
Bague bandeau en or 750 millièmes ornée de 5 diamants taille ancienne - poids brut 8,3g
TDD 52