Bague bandeau en or 750 millièmes ornée de... - Lot 33 - Le Brech & Associés

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 260EUR
Bague bandeau en or 750 millièmes ornée de 5 diamants taille ancienne - poids brut 8,3g TDD 52